内容提要:据前沿网友记者“三秦人”介绍,公交一公司于11月28日开通764路。线路由“双青新家园荣居园”开往“高新大道花香漫城”,线路可接驳地铁一号线刘园站和地铁三号线华北集团站,线路有车时间双向6点~20点对发,票价2元。
天津北方网讯:据前沿网友记者“三秦人”介绍,公交一公司于11月28日开通764路。线路由“双青新家园荣居园”开往“高新大道花香漫城”,线路可接驳地铁一号线刘园站和地铁三号线华北集团站,线路有车时间双向6点~20点对发,票价2元。